Panel frontal R-Line Rojo de alto brillo 60 cm , ET Mármol Vicco
104,90 €*
% 158,90 €* (ahorro del 33.98%)
Número de producto:
425142193580810
Información sobre el producto "Panel frontal R-Line Rojo de alto brillo 60 cm , ET Mármol Vicco"
- INTEGRACIÓN PERFECTA: Los muebles de cocina R-Line para electrodomésticos integrados permiten una integración precisa y armoniosa – para un conjunto funcional y equilibrado.
- SOLUCIÓN PRECISA: El panel frontal es apto para lavavajillas parcialmente integrables (60 cm) – el panel de control permanece visible y accesible en todo momento.
- DIMENSIONES: El frontal para el lavavajillas tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 57,2 cm, Profundidad: 1,6 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: La cocina integrada está compuesta de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Panel para lavavajillas con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
Este panel frontal es adecuado para lavavajillas semiintegrables de 60 cm con controles visibles. El panel de control permanece siempre accesible.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Rojo de alto brillo
Color de la encimera:
Mármol
Dimensiones:
60 x 57.2 x 1.6 cm (AnxAlxPr)
Grosor de la Encimera:
28 mm
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de la Encimera:
Aglomerado, 28 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso Neto (Sin Embalaje):
10.6 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
12.6 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Panel para lavavajillas con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Rojo brillo intenso/blanco |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Panel lavavajillas 60 cm, enc. mármol |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 57.2cm |
| Longitud: | 1.6cm |
| Peso: | 10.6kg |
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías