Panel frontal R-Line Gris noble 60 cm sin encimera Vicco
53,90 €*
% 83,90 €* (ahorro del 35.76%)- INTEGRACIÓN PERFECTA: Los muebles de cocina R-Line para electrodomésticos integrados permiten una integración precisa y armoniosa – para un conjunto funcional y equilibrado.
- SOLUCIÓN PRECISA: El panel frontal es apto para lavavajillas parcialmente integrables (60 cm) – el panel de control permanece visible y accesible en todo momento.
- DIMENSIONES: El frontal para el lavavajillas tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 57,2 cm, Profundidad: 1,6 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: La cocina integrada está compuesta de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Panel frontal para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este panel frontal es adecuado para lavavajillas semiintegrables de 60 cm con controles visibles. El panel de control permanece siempre accesible.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Gris noble
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
60 x 57.2 x 1.6 cm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso Neto (Sin Embalaje):
4.1 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
5.1 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Panel frontal para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Gris |
|---|---|
| Color: | Precioso gris/blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | sin asas |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Panel lavavajillas 60 cm, enc. mármol |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 57.2cm |
| Longitud: | 1.6cm |
| Peso: | 4.1kg |
November 25, 2024 10:11
Todo bien
Buen producto