Mueble de cocina Raul Sonoma 270 cm , ET Mármol Vicco
607,90 €*
Disponible. Plazo de entrega de 5 - 6 días
Vorauszahlung
- Nuestra cocina completa "Raúl" es la elección perfecta para cualquier hogar: con su aspecto elegante y su diseño fácil de usar, ¡será un placer utilizarla!
- El módulo de cocina está disponible en varias configuraciones y colores. Los módulos también pueden disponerse individualmente y las patas son regulables en altura.
- DIMENSIONES: El mueble de cocina tiene una anchura de 270 cm, una altura de 82 cm y una profundidad de 46 cm. Las encimeras tienen una profundidad de 60 cm.
- MATERIAL: El mueble de cocina está fabricado con tablero aglomerado de 16 mm de fácil mantenimiento, con revestimiento de resina melamínica.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble de cocina con encimera, materiales de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega).
---
Datos técnicos:
Color del cuerpo:
Blanco
Color del frente:
Sonoma
Color de la encimera:
Blanco mármol
Nota:
Puede ser necesario cortar la encimera a medida.
Dimensiones:
270x82x60 cm (AnxAlxPr)
Material:
Tablero aglomerado, 16 mm
Superficie:
Recubrimiento de resina de melamina
Peso del artículo:
129.01 kg.01 kg.
Peso de la pieza con embalaje:
130 kg.
ATENCIÓN: La profundidad de los muebles bajos es de 46 cm.
Todas las dimensiones detalladas están indicadas en las fotos
---
ALCANCE DE ENTREGA: Bloque de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (electrodomésticos y decoraciones no incluidos)La serie de muebles "Raúl" ofrece componentes de cocina prefabricados que ofrecen una solución práctica y moderna para el diseño de su cocina. Con muchas combinaciones de colores diferentes y opciones en diferentes configuraciones, puedes crear la cocina de tus sueños.
| Color: | Sonoma/Blanco |
|---|---|
| Color: | Roble de Sonoma |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Sin tira LED |
| Anchura: | 270cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 130kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios