Mueble de cocina Raul Oro power roble/antracita 240 cm J-Shape Vicco
513,90 €*
Disponible. Plazo de entrega de 5 - 6 días
Vorauszahlung
- ¡Esta cocina es una buena opción para tu hogar! Su diseño óptimo y aspecto elegante la hacen adecuada para cualquier hogar.
- El bloque de cocina cuenta con módulos convertibles y altura ajustable. Además, está disponible en diferentes colores y configuraciones.
- DIMENSIONES: El mueble de cocina tiene un tamaño total de 240 cm, la profundidad y la altura de los módulos inferiores y superiores se muestran en las fotos.
- MATERIAL: La cocina integrada está compuesta de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble de cocina sin encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en la entrega).
---
Datos técnicos:
Bandera:
Roble Goldkraft, Antracita, Roble Goldkraft
Dimensiones:
240 x 82 x 60 cm (Ancho x Alto x Profundidad)
Material:
cartón madera
Superficie:
Recubrimiento de resina de melamina
Peso del artículo:
113,9 kilogramos
Peso del artículo incluido el embalaje:
144 kilogramos
ATENCIÓN: La profundidad de los muebles bajos es de 46 cm.
Todas las dimensiones detalladas están indicadas en las fotos
---
ALCANCE DE ENTREGA: Mueble de cocina sin encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en la entrega).La serie de muebles "Raúl" ofrece componentes de cocina prefabricados que ofrecen una solución práctica y moderna para el diseño de su cocina. Con muchas combinaciones de colores diferentes y opciones en diferentes configuraciones, puedes crear la cocina de tus sueños.
| Color: | Roble Goldkraft |
|---|---|
| Color: | Oro power roble/antracita |
| Color del cuerpo: | antracita |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | sin asas |
| Versión: | Sin tira LED |
| Anchura: | 240cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 113.9kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
179 , 90 € * 255,90 €*
114 , 90 € * 174,90 €*
Mismismos productos
Accesorios