Mueble de cocina Raul Blanco alto brillo/blanco 240 cm , ET Mármol Vicco
531,90 €*
Disponible. Plazo de entrega de 5 - 6 días
Vorauszahlung
- ¡Prepárate para cocinar como un profesional con la cocina "Raul"! Su diseño óptimo y aspecto elegante la hacen adecuada para cualquier hogar.
- El bloque de cocina se adapta a tus necesidades al ser convertible y tener altura ajustable. Disponible en varios colores y configuraciones según tu gusto.
- DIMENSIONES: El mueble de cocina tiene una anchura de 240 cm, una altura de 82 cm y una profundidad de 46 cm. Las encimeras tienen una profundidad de 60 cm. Todas las medidas detalladas se muestran en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está fabricado con tablero aglomerado de 16 mm de fácil mantenimiento con revestimiento de resina melamínica.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble de cocina con 2 encimeras, materiales de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega).
---
Detalles técnicos:
Color del cuerpo:
Blanco
Color del frente:
Blanco alto brillo
Color de la encimera:
Blanco mármol
Nota:
Las encimeras pueden necesitar ser cortadas a medida.
Dimensiones:
Mueble de cocina: 240 x 82 x 46 cm (AnxAlxPr)
Encimera 1: 60 x 2,8 x 60 cm (WxHxD)
Encimera 2: 120 x2,8 x 60 cm (WxHxD)
Material:
Tablero aglomerado, 16 mm
Superficie:
Recubrimiento de resina de melamina
Peso bruto:
123 kg
Peso del artículo incluido el embalaje:
. Embalaje incluido:
126,25 kg.
Peso del artículo:
125,26 kg.
---
-Bloque de cocina con 2 encimeras, material de montaje, instrucciones de montaje. (Salvo indicación contraria, los electrodomésticos y decoraciones no están incluidos en el volumen de suministro).
La serie de muebles "Raúl" ofrece componentes de cocina prefabricados que ofrecen una solución práctica y moderna para el diseño de su cocina. Con muchas combinaciones de colores diferentes y opciones en diferentes configuraciones, puedes crear la cocina de tus sueños.
| Color: | Blanco alto brillo/blanco |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Sin tira LED |
| Anchura: | 240cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 126.25kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios