Mueble de cocina Bergamo Gris noble 240 cm , ET Goldkraft Vicco
Información sobre el producto "Mueble de cocina Bergamo Gris noble 240 cm , ET Goldkraft Vicco"
- Nuestro mueble de cocina "Bérgamo" es una buena elección para cualquier hogar gracias a su diseño optimizado y al placer de su uso.
- Un mueble de cocina atemporal de estilo clásico que puede reorganizarse modularmente según las necesidades. Disponible en varios colores y configuraciones.
- DIMENSIONES: El mueble de cocina tiene una anchura de 240 cm, una altura de 82 cm y una profundidad de 52,2 cm. Todas las medidas detalladas se muestran en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está fabricado con tablero aglomerado de 16 mm de fácil mantenimiento, con revestimiento de resina melamínica.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble de cocina con encimera, materiales de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega).
---
Datos técnicos:
Color:
Gris
Encimera:
Goldkraft
Observación:
Puede ser necesario cortar la encimera a medida.
Dimensiones:
240 x 82 x 52 cm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
154.41 kg.
Peso bruto con embalaje:
155.4 kg.
---
ALCANCE DE ENTREGA: Mueble de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)La serie de muebles "Bergamo" le ofrece una amplia selección de módulos de cocina, componentes de cocina totalmente equipados y muebles de salón. Con varias combinaciones de colores y opciones para unidades individuales y mejoras adicionales, puede diseñar su cocina y sala de estar a su gusto.
| Color: | Gris noble |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Casa de campo |
| Versión: | Sin tira LED |
| Anchura: | 240cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 155.4kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías