Mueble bajo de cocina R-Line Rojo de alto brillo 40 cm , ET Mármol Vicco
180,90 €*
% 266,90 €* (ahorro del 32.22%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Este armario de cocina con cajón "R-Line" es la opción perfecta para cualquier hogar. Su diseño óptimo y aspecto elegante harán que cocinar sea más fácil y divertido.
- El armario de cocina con cajones permite adaptarse a diferentes necesidades gracias a sus módulos convertibles y a la posibilidad de obtener módulos adicionales.
- DIMENSIONES: El mueble bajo con cajones tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 60 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
---
Datos técnicos:
Colores:
Rojo de alto brillo, Blanco
Encimera:
Mármol blanco
Dimensiones:
40 x 81.6 x 60 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
367 x 684 x 440 mm (AxAxP)
Dimensiones interiores del cajón
310 x 80 x 384 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
18.03 kg
Peso bruto con embalaje:
21 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Color: | Rojo de alto brillo |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Armario bajo 40 cm, enc. mármol |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 21kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
143 , 90 € * 211,90 €*
Mismismos productos
996 , 90 € * 1.407,90 €*
1.676 , 90 € * 2.350,90 €*
166 , 90 € * 245,90 €*
963 , 90 € * 1.383,90 €*
Accesorios