Mueble bajo de cocina R-Line Blanco alto brillo 40 cm con cajones, sin encimera Vicco
- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- DISTRIBUCIÓN CLARA: El mueble bajo de cocina con tres cajones ofrece una organización clara – los utensilios se guardan ordenados y accesibles.
- DIMENSIONES: El mueble bajo con cajones tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 46 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este mueble bajo de 40 cm con tres cajones es ideal para espacios estrechos. Aprovecha al máximo el espacio disponible y ofrece almacenamiento para objetos de uso diario. Todo queda organizado y a mano.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Blanco alto brillo
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
40 x 81.6 x 46 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
367 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas del cajón:
310 x 80/200/200 x 384 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
3
Cantidad de Cajones:
3
Cantidad de Tiradores:
3
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
21.8 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
23.4 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Blanco alto brillo/blanco |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo con cajones 40 cm |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 21.8kg |
November 25, 2024 10:11
Todo bien
Buen producto