Mueble bajo de cocina R-Line Antracita casa de campo 40 cm sin encimera Vicco
139,90 €*
% 209,90 €* (ahorro del 33.35%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Con el Armario de cocina con cajón "R-Line", tendrás la solución perfecta para almacenar tus utensilios de cocina de manera elegante y práctica.
- El armario de cocina con cajones es personalizable con módulos adicionales y patas ajustables, adaptándose a las necesidades del usuario.
- DIMENSIONES: El mueble bajo con cajones tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 46 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Antracita casa de campo, Blanco
Dimensiones:
40 x 81.6 x 46 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
367 x 684 x 440 mm (AxAxP)
Dimensiones interiores del cajón
310 x 80 x 384 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
16.02 kg
Peso bruto con embalaje:
18 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita casa de campo |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Casa de campo |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Armario bajo 40 cm |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 18kg |
1 de 1 opiniones
5 de 5 Estrellas
November 25, 2024 10:11
Todo bien
Buen producto
Vendido con
156 , 90 € * 234,90 €*
121 , 90 € * 187,90 €*
200 , 90 € * 286,90 €*
186 , 90 € * 269,90 €*
147 , 90 € * 213,90 €*
Mismismos productos
1.803 , 90 € * 2.644,90 €*
1.461 , 90 € * 1.949,90 €*
186 , 90 € * 269,90 €*
1.570 , 90 € * 2.056,90 €*
1.159 , 90 € * 1.595,90 €*
1.061 , 90 € * 1.513,90 €*
Accesorios