Mueble bajo de cocina R-Line Antracita alto brillo 60 cm con cajones, sin encimera Vicco
173,90 €*
% 244,90 €* (ahorro del 28.99%)
Número de producto:
406673104254810
Información sobre el producto "Mueble bajo de cocina R-Line Antracita alto brillo 60 cm con cajones, sin encimera Vicco"
- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- DISTRIBUCIÓN CLARA: El mueble bajo de cocina con tres cajones ofrece una organización clara – los utensilios se guardan ordenados y accesibles.
- DIMENSIONES: El mueble bajo con cajones tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 46 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este mueble bajo de 60 cm con tres cajones ofrece una distribución clara y práctica. Los utensilios de distintos tamaños se pueden organizar de forma ordenada y tener siempre a mano. Ideal para una cocina bien organizada.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Roble dorado
Color frontal:
Antracita alto brillo
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
60 x 81.6 x 46 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
567 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas del cajón:
510 x 80/200/200 x 384 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
3
Cantidad de Cajones:
3
Cantidad de Tiradores:
3
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
27.5 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
28.9 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita brillo intenso/roble dorado eléctrico |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo con cajones 60 cm |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 27.5kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías