Mueble bajo de cocina R-Line Antracita alto brillo 60 cm , ET Mármol Vicco
198,90 €*
% 300,90 €* (ahorro del 33.9%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Este elegante armario de cocina "R-Line" es una buena opción para cualquier hogar, gracias a su diseño óptimo y su fácil uso.
- El armario de cocina ofrece módulos convertibles y la opción de agregar más, además de patas ajustables en altura para adaptarse a tus necesidades.
- DIMENSIONES: El armario bajo para cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 60 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
---
Datos técnicos:
Colores:
Antracita alto brillo, Blanco
Encimera:
Mármol blanco
Dimensiones:
60 x 81.6 x 60 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
567 x 684 x 440 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
23.43 kg.
Peso bruto con embalaje:
26.4 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Antracita alto brillo |
|---|---|
| Color: | antracita |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo con puertas 60 cm, enc.mármol |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 26.4kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
327 , 90 € * 446,90 €*
Mismismos productos
156 , 90 € * 234,90 €*
938 , 90 € * 1.292,90 €*
Accesorios