Estante de cocina R-Line Roble dorado 40 cm sin encimera Vicco
87,90 €*
% 123,90 €* (ahorro del 29.06%)
Número de producto:
406673104911010
Información sobre el producto "Estante de cocina R-Line Roble dorado 40 cm sin encimera Vicco"
- Este armario bajo de cocina "R-Line" es la elección perfecta para mejorar la organización en tu hogar. Su diseño óptimo lo hace adecuado para cualquier hogar.
- El armario de cocina abierto permite obtener módulos adicionales y ajustar la altura de las patas. Puede ser ajustado según las necesidades del usuario.
- DIMENSIONES: El armario inferior para la cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 44 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Roble dorado, Roble dorado
Dimensiones:
40 x 81.6 x 44 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
368 x 684 x 440 mm (AxAxP)
Dimensiones internas de los distintos compartimentos
260 x 159 x 440 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
15.61 kg.
Peso bruto con embalaje:
16.6 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Roble dorado |
|---|---|
| Color: | Roble Goldkraft |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo con baldas 40 cm |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 44cm |
| Peso: | 16.6kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías