Estante de cocina Fame-Line Roble dorado 15 cm sin encimera Vicco
65,90 €*
% 98,90 €* (ahorro del 33.37%)
Número de producto:
406673119609810
Información sobre el producto "Estante de cocina Fame-Line Roble dorado 15 cm sin encimera Vicco"
- Los armarios de cocina "Fame-Line" ofrecen una calidad superior con robustos tiradores metálicos, prácticas bisagras de cierre suave y guías metálicas de extracción total a precios justos.
- Diseñe la cocina de sus sueños: "Fame-Line" le permite personalizar su cocina combinando diferentes módulos.
- DIMENSIONES: El armario inferior para la cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 15 cm, Altura: 82 cm, Profundidad: 50 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina. Los frentes son de MDF de alta calidad.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Roble dorado, Roble dorado
Dimensiones:
15x82x50 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones interiores 118x688x480 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material adicional:
MDF
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
11.01 kg.
Peso bruto con embalaje:
12 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje"Fame-Line" ofrece muebles de cocina y baño con módulos variables en varios colores y tamaños. Equipada con bisagras de cierre suave y pies regulables en altura, la gama permite soluciones de mobiliario flexibles con módulos individuales o conjuntos completos.
| Color: | Roble dorado |
|---|---|
| Color: | Roble Goldkraft |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo con baldas 15 cm |
| Anchura: | 15cm |
| Altura: | 82cm |
| Longitud: | 50cm |
| Peso: | 10kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías