Armario para horno empotrado R-Line Hormigón 60 cm sin encimera Vicco
112,90 €*
% 167,90 €* (ahorro del 32.76%)- INTEGRACIÓN PERFECTA: Los muebles de cocina R-Line para electrodomésticos integrados permiten una integración precisa y armoniosa – para un conjunto funcional y equilibrado.
- INSTALACIÓN PRECISA: El mueble de cocina para horno empotrado está diseñado para hornos estándar (60 cm) y garantiza una integración estable y funcional.
- DIMENSIONES: El armario para horno tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 46 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario para horno para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este mueble para horno está diseñado para hornos empotrados estándar de 60 cm. Permite una integración perfecta en la cocina y ofrece una solución estable y funcional para el uso diario.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Hormigón
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
60 x 81.6 x 46 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
568 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
1
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
16.6 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
18.1 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario para horno para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Hormigón/Blanco |
|---|---|
| Color: | concreto |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble estufa 60 cm |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 16.6kg |
November 25, 2024 10:11
Todo bien
Buen producto