Armario para horno empotrado R-Line Gris noble 60 cm , ET Mármol Vicco
176,90 €*
% 256,90 €* (ahorro del 31.14%)
Número de producto:
425142193074210
Información sobre el producto "Armario para horno empotrado R-Line Gris noble 60 cm , ET Mármol Vicco"
- INTEGRACIÓN PERFECTA: Los muebles de cocina R-Line para electrodomésticos integrados permiten una integración precisa y armoniosa – para un conjunto funcional y equilibrado.
- INSTALACIÓN PRECISA: El mueble de cocina para horno empotrado está diseñado para hornos estándar (60 cm) y garantiza una integración estable y funcional.
- DIMENSIONES: El armario para horno tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 60 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
Este mueble para horno está diseñado para hornos empotrados estándar de 60 cm. Permite una integración perfecta en la cocina y ofrece una solución estable y funcional para el uso diario.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Gris noble
Color de la encimera:
Mármol
Dimensiones:
60 x 81.6 x 60 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
568 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Grosor de la Encimera:
28 mm
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de la Encimera:
Aglomerado, 28 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
1
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
23.1 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
25.6 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Gris |
|---|---|
| Color: | Precioso gris/blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble estufa 60 cm, enc. mármol |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 23.1kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías