Armario para horno empotrado Fame-Line Antracita casa de campo 60 cm sin encimera Vicco
121,90 €*
% 178,90 €* (ahorro del 31.86%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Los armarios de cocina "Fame-Line" ofrecen una calidad superior con robustos tiradores metálicos, prácticas bisagras de cierre suave y guías metálicas de extracción total a precios justos.
- Diseñe la cocina de sus sueños: "Fame-Line" le permite personalizar su cocina combinando diferentes módulos.
- DIMENSIONES: El armario para horno tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 82 cm, Profundidad: 51,6 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina. Los frentes son de MDF de alta calidad.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario para horno para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Antracita casa de campo, Blanco
Dimensiones:
60 x 82 x 51.6 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones interiores 568 x 688 x 480 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material adicional:
MDF
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
18.05 kg
Peso bruto con embalaje:
19.05 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario para horno para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje"Fame-Line" ofrece muebles de cocina y baño con módulos variables en varios colores y tamaños. Equipada con bisagras de cierre suave y pies regulables en altura, la gama permite soluciones de mobiliario flexibles con módulos individuales o conjuntos completos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita casa de campo/blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Casa de campo |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble estufa 60 cm |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 82cm |
| Longitud: | 51.6cm |
| Peso: | 16.05kg |
1 de 1 opiniones
5 de 5 Estrellas
November 25, 2024 10:54
Buena calidad
El mueble está muy bien y se ve de calidad, sin duda lo recomiendo
Vendido con
161 , 90 € * 228,90 €*
153 , 90 € * 227,90 €*
216 , 90 € * 311,90 €*
154 , 90 € * 219,90 €*
207 , 90 € * 289,90 €*
Mismismos productos
1.173 , 90 € * 1.606,90 €*
2.401 , 90 € * 3.327,90 €*
1.267 , 90 € * 1.699,90 €*
Accesorios