Armario de farmacia R-Line Sonoma 30 cm , ET Mármol Vicco
206,90 €*
% 296,90 €* (ahorro del 30.31%)
Número de producto:
406673104518110
Información sobre el producto "Armario de farmacia R-Line Sonoma 30 cm , ET Mármol Vicco"
- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- TODO AL ALCANCE: El mueble bajo de cocina con sistema extraíble total lleva todo el contenido hacia adelante – para una mejor visibilidad y acceso directo a tus provisiones.
- DIMENSIONES: El armario inferior de cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 30 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 60 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
Este mueble extraíble facilita el orden en la cocina. Todo el interior se desplaza hacia afuera, permitiendo ver de un vistazo alimentos, botellas y especias. Acceso rápido sin esfuerzo.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Sonoma
Color de la encimera:
Mármol
Dimensiones:
30 x 81.6 x 60 cm (AnxAlxPr)
Grosor de la Encimera:
28 mm
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de la Encimera:
Aglomerado, 28 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
2
Cantidad de Cajones:
1
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
23.6 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
24.1 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Sonoma/Blanco |
|---|---|
| Color: | Roble de Sonoma |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Armario extraíble 30 cm, enc. mármol |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Anchura: | 30cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 23.6kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías