Armario de farmacia R-Line Antracita alto brillo 30 cm sin encimera Vicco
165,90 €*
% 245,90 €* (ahorro del 32.53%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- TODO AL ALCANCE: El mueble bajo de cocina con sistema extraíble total lleva todo el contenido hacia adelante – para una mejor visibilidad y acceso directo a tus provisiones.
- DIMENSIONES: El mueble bajo de cocina tiene una anchura de 30 cm, una altura de 81,6 cm y una profundidad de 47,6 cm. Todas las medidas detalladas se muestran en las fotos.
- MATERIAL: Los muebles de cocina están fabricados con tablero aglomerado de 16 mm de fácil mantenimiento, con revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario bajo de farmacia en kit (nota: decoración no incluida), instrucciones de montaje, materiales de montaje.
Este mueble extraíble facilita el orden en la cocina. Todo el interior se desplaza hacia afuera, permitiendo ver de un vistazo alimentos, botellas y especias. Acceso rápido sin esfuerzo.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Roble dorado
Color frontal:
Antracita alto brillo
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
30 x 81.6 x 46 cm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
2
Cantidad de Cajones:
1
Cantidad de Patas:
4
Peso Neto (Sin Embalaje):
19.9 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
20.1 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita brillo intenso/roble dorado eléctrico |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Armario extraíble 30 cm |
| Anchura: | 30cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 19.9kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
153 , 90 € * 230,90 €*
173 , 90 € * 244,90 €*
153 , 90 € * 217,90 €*
Mismismos productos
938 , 90 € * 1.292,90 €*
156 , 90 € * 234,90 €*
Accesorios