Armario de farmacia Fame-Line Roble dorado 30 cm Vicco
351,90 €*
% 476,90 €* (ahorro del 26.21%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Los armarios de cocina "Fame-Line" ofrecen una calidad superior con robustos tiradores metálicos, prácticas bisagras de cierre suave y guías metálicas de extracción total a precios justos.
- Diseñe la cocina de sus sueños: "Fame-Line" le permite personalizar su cocina combinando diferentes módulos.
- DIMENSIONES: El armario alto de cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 30 cm, Altura: 206,8 cm, Profundidad: 58 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Roble dorado, Blanco
Dimensiones:
30 x 206.8 x 58 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones interiores 268 x 1936 x 545 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
48.44 kg.
Peso bruto con embalaje:
52.4 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje"Fame-Line" ofrece muebles de cocina y baño con módulos variables en varios colores y tamaños. Equipada con bisagras de cierre suave y pies regulables en altura, la gama permite soluciones de mobiliario flexibles con módulos individuales o conjuntos completos.
| Color: | Roble dorado |
|---|---|
| Color: | Roble Goldkraft |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | Armario alto extraíble 30 cm |
| Versión: | Armario alto |
| Anchura: | 30cm |
| Altura: | 206.8cm |
| Longitud: | 58cm |
| Peso: | 52.4kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
267 , 90 € * 379,90 €*
Mismismos productos
270 , 90 € * 401,90 €*
Accesorios