Armario de esquina R-Line Rojo de alto brillo 86 cm , ET Mármol Vicco
241,90 €*
% 351,90 €* (ahorro del 31.26%)
Número de producto:
406673104495510
Información sobre el producto "Armario de esquina R-Line Rojo de alto brillo 86 cm , ET Mármol Vicco"
- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- APROVECHAMIENTO ÓPTIMO DE LA ESQUINA: El mueble bajo esquinero aprovecha el espacio disponible de forma eficiente. Detrás de la puerta hay un amplio compartimento, ideal para objetos grandes y zonas de difícil acceso.
- DIMENSIONES: El estante esquinero para cocina tiene las siguientes medidas: 86x86 cm - Anchura, 81,6 cm - Altura, 60 cm - Profundidad. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario bajo para cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)
Este mueble bajo de esquina aprovecha al máximo el espacio disponible en la cocina. En su interior dispone de un amplio compartimento para objetos más grandes. Ideal para utilizar eficazmente las esquinas.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Rojo de alto brillo
Color de la encimera:
Mármol
Dimensiones:
86 x 81.6 x 60 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
828 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Grosor de la Encimera:
28 mm
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de la Encimera:
Aglomerado, 28 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
1
Cantidad de Tiradores:
1
Cantidad de Patas:
4
Cantidad de Puertas:
1
Peso Neto (Sin Embalaje):
37.7 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
40.1 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de cocina con encimera, material de montaje, instrucciones de montaje (Salvo que se indique lo contrario, los electrodomésticos y la decoración no están incluidos en el alcance de la entrega)R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Rojo brillo intenso/blanco |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | con WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble bajo de esquina 86 cm, enc. mármol |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Anchura: | 86cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 60cm |
| Peso: | 37.7kg |
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías