Armario de cocina con vidrio R-Line Antracita alto brillo 40 cm Vicco
103,90 €*
% 157,90 €* (ahorro del 34.2%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- APROVECHAMIENTO ÓPTIMO: Los armarios altos de cocina R-Line aprovechan el espacio de pared y añaden almacenamiento justo donde se necesita.
- ELEGANTE Y PRÁCTICO: El armario alto de cocina con elementos de vidrio ofrece espacio para vasos, vajilla o decoración – el vidrio aligera el frontal y mejora el aspecto de la cocina.
- DIMENSIONES: La vitrina colgante tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 60 cm, Profundidad: 31 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario colgante para cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este armario mural con vidrio combina funcionalidad y diseño. La distribución en dos niveles con estante ofrece espacio para vasos, vajilla o decoración. Los elementos de vidrio aligeran el aspecto y mejoran la estética de la cocina.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Roble dorado
Color frontal:
Antracita alto brillo
Dimensiones:
40 x 60 x 31 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
367 x 568 x 290 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
2
Cantidad de Estantes:
1
Cantidad de Tiradores:
1
Cantidad de Puertas:
1
Cantidad de Puertas de Cristal:
1
Peso Neto (Sin Embalaje):
10.1 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
12.2 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita brillo intenso/roble dorado eléctrico |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | armario de pared |
| Versión: | Armario colgante 40 cm |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 60cm |
| Longitud: | 31cm |
| Peso: | 10.1kg |
0 de 0 opiniones
Vendido con
123 , 90 € * 187,90 €*
Mismismos productos
156 , 90 € * 234,90 €*
938 , 90 € * 1.292,90 €*
Accesorios