Armario de cocina con vidrio Fame-Line Rojo Burdeos alto brillo 80 cm Vicco
157,90 €*
% 230,90 €* (ahorro del 31.62%)
Número de producto:
406673115169110
Información sobre el producto "Armario de cocina con vidrio Fame-Line Rojo Burdeos alto brillo 80 cm Vicco"
- Los armarios de cocina "Fame-Line" ofrecen una calidad superior con robustos tiradores metálicos, prácticas bisagras de cierre suave y guías metálicas de extracción total a precios justos.
- Diseñe la cocina de sus sueños: "Fame-Line" le permite personalizar su cocina combinando diferentes módulos.
- DIMENSIONES: La vitrina colgante tiene las siguientes medidas: Anchura: 80 cm, Altura: 72 cm, Profundidad: 34,1 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario colgante para cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina. Los frentes son de MDF de alta calidad.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Bloque de cocina (Nota: decoración no incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Rojo Burdeos alto brillo, Roble dorado
Dimensiones:
80 x 72 x 34.1 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones interiores 768 x 688 x 305 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material adicional:
MDF
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
21.42 kg.
Peso bruto con embalaje:
23.4 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Bloque de cocina (Nota: decoración no incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje"Fame-Line" ofrece muebles de cocina y baño con módulos variables en varios colores y tamaños. Equipada con bisagras de cierre suave y pies regulables en altura, la gama permite soluciones de mobiliario flexibles con módulos individuales o conjuntos completos.
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Color: | Burdeos brillo intenso/roble dorado |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | armario de pared |
| Versión: | Armario colgante 80 cm |
| Anchura: | 80cm |
| Altura: | 72cm |
| Longitud: | 34.1cm |
| Peso: | 23.4kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías