Armario colgante de esquina R-Line Antracita casa de campo 57 cm Vicco
137,90 €*
% 202,90 €* (ahorro del 32.04%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- Este armario colgante para cocina "R-Line" es una buena opción para cualquier hogar gracias a su diseño óptimo y aspecto elegante.
- Este Armario de esquina para cocina es ideal para aprovechar al máximo el espacio disponible.
- DIMENSIONES: El estante esquinero para cocina tiene las siguientes medidas: 57x57 cm - Anchura, 60 cm - Altura, 34,1 cm - Profundidad. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario de cocina colgante está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de pared de esquina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Antracita casa de campo, Blanco
Dimensiones:
57 x 60 x 34.1 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
550 x 568 x 550 mm (AxAxP)
Dimensiones internas del compartimento superior
550 x 276 x 550 mm (AxAxP)
Dimensiones interiores del compartimento inferior
550 x 276 x 550 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
16.22 kg
Peso bruto con embalaje:
18.2 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de pared de esquina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita casa de campo |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Casa de campo |
| Versión: | armario de pared |
| Versión: | Mueble alto de esquina 57 cm |
| Anchura: | 57cm |
| Altura: | 60cm |
| Longitud: | 34.1cm |
| Peso: | 18.2kg |
1 de 1 opiniones
5 de 5 Estrellas
November 25, 2024 10:16
Armario para cocina.
Me ha gustado todo
Vendido con
121 , 90 € * 187,90 €*
147 , 90 € * 213,90 €*
Mismismos productos
186 , 90 € * 269,90 €*
1.159 , 90 € * 1.595,90 €*
1.061 , 90 € * 1.513,90 €*
1.461 , 90 € * 1.949,90 €*
1.803 , 90 € * 2.644,90 €*
1.570 , 90 € * 2.056,90 €*
Accesorios