Armario colgante de esquina Fame-Line Roble dorado 57 cm Vicco
120,90 €*
% 186,90 €* (ahorro del 35.31%)
Número de producto:
406673114576810
Información sobre el producto "Armario colgante de esquina Fame-Line Roble dorado 57 cm Vicco"
- Los armarios de cocina "Fame-Line" ofrecen una calidad superior con robustos tiradores metálicos, prácticas bisagras de cierre suave y guías metálicas de extracción total a precios justos.
- Diseñe la cocina de sus sueños: "Fame-Line" le permite personalizar su cocina combinando diferentes módulos.
- DIMENSIONES: El estante esquinero para cocina tiene las siguientes medidas: 57x57 cm - Anchura, 72 cm - Altura, 34,1 cm - Profundidad. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario de cocina colgante está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de pared de esquina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Roble dorado, Antracita
Dimensiones:
57x72x34.1 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones interiores 534x688x305 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
24.02 kg.
Peso bruto con embalaje:
26 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario de pared de esquina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje"Fame-Line" ofrece muebles de cocina y baño con módulos variables en varios colores y tamaños. Equipada con bisagras de cierre suave y pies regulables en altura, la gama permite soluciones de mobiliario flexibles con módulos individuales o conjuntos completos.
| Color: | Roble Goldkraft |
|---|---|
| Color: | Oro power roble/antracita |
| Color del cuerpo: | antracita |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | armario de pared |
| Versión: | Mueble alto de esquina 57 cm |
| Anchura: | 57cm |
| Altura: | 72cm |
| Longitud: | 34.1cm |
| Peso: | 26kg |
Vendido con
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías