Armario colgante R-Line Blanco 40 cm Vicco
64,90 €*
% 95,90 €* (ahorro del 32.33%)- Este armario superior para cocina "R-Line" es una buena opción para cualquier hogar gracias a su diseño óptimo y su aspecto elegante.
- Este armario de cocina abierto tiene la ventaja de módulos personalizables según las necesidades y 4 estantes abiertos para exhibir utensilios.
- DIMENSIONES: Los estantes de cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 40 cm, Altura: 60 cm, Profundidad: 29 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Blanco, Blanco
Dimensiones:
40 x 60 x 29 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
368 x 568 x 290 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
9.61 kg.
Peso bruto con embalaje:
10.6 kg.
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | Armario de pared con estantes 40 cm |
| Versión: | armario de pared |
| Anchura: | 40cm |
| Altura: | 60cm |
| Longitud: | 29cm |
| Peso: | 10.6kg |
November 25, 2024 10:16
Armario para cocina.
Me ha gustado todo