Armario colgante R-Line Antracita alto brillo 30 cm Vicco
90,90 €*
% 138,90 €* (ahorro del 34.56%)Disponible. Plazo de entrega de 7 - 8 días
Vorauszahlung
- APROVECHAMIENTO ÓPTIMO: Los armarios altos de cocina R-Line aprovechan el espacio de pared y añaden almacenamiento justo donde se necesita.
- ALMACENAMIENTO EFICIENTE: El armario alto de cocina con una puerta aprovecha el espacio al máximo. Un estante interior permite organizar vajilla o utensilios.
- DIMENSIONES: El armario colgante para cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 30 cm, Altura: 60 cm, Profundidad: 31 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El armario de pared para cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Gabinete de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este armario mural con una puerta aprovecha el espacio de forma eficiente. Un estante interior divide el espacio en dos niveles para un almacenamiento ordenado.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Antracita alto brillo
Dimensiones:
30 x 60 x 31 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
267 x 568 x 290 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
2
Cantidad de Estantes:
1
Cantidad de Tiradores:
1
Cantidad de Puertas:
1
Peso Neto (Sin Embalaje):
7.2 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
9.1 kg
---
R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita brillo intenso/blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Armario de pared 30 cm |
| Versión: | armario de pared |
| Anchura: | 30cm |
| Altura: | 60cm |
| Longitud: | 31cm |
| Peso: | 7.2kg |
1 de 1 opiniones
5 de 5 Estrellas
November 25, 2024 10:16
Armario para cocina.
Me ha gustado todo
Vendido con
131 , 90 € * 192,90 €*
Mismismos productos
938 , 90 € * 1.292,90 €*
156 , 90 € * 234,90 €*
Accesorios