Armario bajo para fregadero R-Line Antracita alto brillo 80 cm sin encimera Vicco
138,90 €*
% 196,90 €* (ahorro del 29.46%)- DISEÑO PERSONALIZADO: Con los muebles bajos de cocina de la serie R-Line puedes diseñar tu cocina según tus necesidades – desde cero o ampliándola de forma flexible con módulos combinables.
- IDEAL BAJO EL FREGADERO: El mueble bajo de cocina para fregadero ofrece espacio para sifón, cubo de basura y productos de limpieza – todo organizado y accesible.
- DIMENSIONES: El armario de fregadero tiene las siguientes medidas: Anchura: 80 cm, Altura: 81,6 cm, Profundidad: 46 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Mueble base de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
Este mueble bajo fregadero de 80 cm con dos puertas ofrece mucho espacio bajo el fregadero. El interior amplio es ideal para el sifón, un cubo de basura o productos de limpieza. Todo queda ordenado y accesible.
---
Datos técnicos:
Color del armazón:Blanco
Color frontal:
Antracita alto brillo
Color de la encimera:
Sin encimera
Dimensiones:
80 x 81.6 x 46 cm (AnxAlxPr)
Dimensiones internas:
767 x 684 x 440 mm (AnxAlxPr)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los Tiradores:
Plástico con aspecto metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Cantidad de Compartimentos:
1
Cantidad de Tiradores:
2
Cantidad de Patas:
4
Cantidad de Puertas:
2
Peso Neto (Sin Embalaje):
20.5 kg
Peso Bruto (Incl. Embalaje):
22.6 kg
---
R-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | antracita |
|---|---|
| Color: | Antracita brillo intenso/blanco |
| Color del cuerpo: | Blanco |
| Encimera: | sin WT |
| Estilo: | Moderno |
| Versión: | Gabinete base |
| Versión: | Mueble fregadero 80 cm |
| Anchura: | 80cm |
| Altura: | 81.6cm |
| Longitud: | 46cm |
| Peso: | 20.5kg |
November 25, 2024 10:11
Todo bien
Buen producto