Armario alto R-Line Blanco alto brillo 60 cm Vicco
318,90 €*
% 452,90 €* (ahorro del 29.59%)
Número de producto:
406673104275310
Información sobre el producto "Armario alto R-Line Blanco alto brillo 60 cm Vicco"
- ¡Haz una buena elección para tu hogar con nuestro armario para horno "R-Line"! Su diseño óptimo lo hace adecuado para cualquier hogar.
- El armario de horno es modular y ajustable en altura, permitiendo convertirse en el mueble que se desee y añadir módulos adicionales según se necesite.
- DIMENSIONES: El armario alto de cocina tiene las siguientes medidas: Anchura: 60 cm, Altura: 143 cm, Profundidad: 57,2 cm. Todas las medidas detalladas están indicadas en las fotos.
- MATERIAL: El mueble de cocina está compuesto de tablero de partículas de 16 mm de fácil cuidado, con un revestimiento de resina de melamina.
- ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario alto de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montaje
---
Datos técnicos:
Colores:
Blanco alto brillo, Roble dorado
Dimensiones:
60 x 143 x 57.2 cm(AxAxP)
Dimensiones interiores:
568 x 1327 x 550 mm (AxAxP)
Dimensiones internas de los compartimentos superiores abiertos:
568 x 287 x 550 mm (AxAxP)
568 x 295 x 550 mm (AxAxP)
Dimensiones internas del compartimento inferior cerrado:
568 x 338 x 550 mm (AxAxP)
Material:
Aglomerado, 16 mm
Material de los tiradores:
Plástico con acabado metálico
Superficie:
Revestimiento de resina de melamina
Peso neto sin embalaje:
44.43 kg
Peso bruto con embalaje:
47.4 kg
---
ALCANCE DE LA ENTREGA: Armario alto de cocina para montaje propio (Nota: la decoración no está incluida en la entrega), Instrucciones de montaje, Material de montajeR-Line" es una línea de mobiliario versátil con muebles de cocina, componentes listos para montar y armarios para el hogar, la lavandería y las áreas creativas. Ofrece una amplia gama de colores y tamaños, lo que permite soluciones individuales para cada habitación. Los muebles bajos están equipados con pies regulables, de modo que pueden configurarse individualmente o como un conjunto completo para satisfacer distintas necesidades y mejorar la funcionalidad en diferentes entornos.
| Color: | Blanco alto brillo |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Color del cuerpo: | Roble Goldkraft |
| Encimera: | sin WT |
| Versión: | Armario alto |
| Versión: | Armario de almacenamiento de 60 cm. |
| Anchura: | 60cm |
| Altura: | 143cm |
| Longitud: | 57cm |
| Peso: | 47.4kg |
Mismismos productos
Accesorios
Precio
Color
Color del cuerpo
Color de las puertas
Categorías